Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционные лыжные соревнования прошли в Электрогорске
30.01.2021, 15:03
641 Просмотров

«Лыжня Электрогорска» вот уже более 15 лет объединяют совсем юных спортсменов и уважаемых ветеранов в 10 возрастных категориях



Массовое спортивное мероприятие стартовало на территории лесного массива «Песчаные карьеры» в городском округе Электрогорск. Открыл соревнования временно исполняющий полномочия главы города Сергей Дорофеев. Он поприветствовал спортсменов, гостей и болельщиков, пожелав всем удачи и победы. Соревнования проводились в несколько этапов для каждой возрастной группы. Перед началом соревнований все участники прошли этап регистрации и получения личных номеров. Не забыли и про инструкцию безопасности. Каждый участник был ознакомлен под личную подпись. После этого был дан старт соревнований. Первыми на дистанцию вышли школьники, одна из самых многочисленных категорий участников. Следом за ними объявили старт для более подготовленных и опытных лыжников. Во всех возрастных категориях определены победители и призеры, награждены памятными призами и грамотами.

- Отрадно, что на спортивное мероприятие пришли семьями: и дети, и родители. Присутствие депутатского корпуса городского Совета депутатов вместе с детьми также было приятно видеть. После прохождения дистанции, все желающие могли выпить горячий чай и поесть вкусной каши. В организации регистрации, выдачи личных номеров, угощения кашей и чаем приняли участие наши волонтеры, - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

С каждым годом соревнования наращивают потенциал, вовлекая в свои ряды новых приверженцев активного, здорового образа жизни самых разных возрастов, профессий, увлечений, даря огромный заряд бодрости и хорошего настроения жителям Электрогорска.