Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народный контроль Электрогорска проверил качество уборки территорий
02.02.2021, 23:11
530 Просмотров

Активисты проверили как проходит уборка снега на территории торговых объектов



В рамках реализации на территории городского округа Электрогорск федерального партийного проекта «Народный контроль» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» с координатором проекта на территории округа Валерием Новожиловым проверили качество уборки от снега территории, прилегающие к торговым объектам.

Группа активистов проверяла своевременную работу по уборке от снега, вывозу снега, обработке противогололедными материалами прилегающих территорий к зданиям и сооружениям, в которых расположены торговые объекты. Главным критерием проверки было состояние лестниц и подходов для предотвращения получения травм посетителями и обеспечения безопасного прохода жителей.

- Супермаркеты, магазины, торговые центры, кафе и подобные учреждения должны самостоятельно убирать снег с прилегающих территорий и крыш своих зданий, а затем вывозить его. Погода с постоянными перепадами температур и неустойчивой влажностью способствует образованию наледи на дороге и сосулек на крыше, что может быть крайне небезопасно для здоровья и жизни прохожего, - прокомментировал муниципальный координатор проекта Народный контроль» Валерий Новожилов.