Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Главный врач Электрогорской больницы провел дистанционный прием граждан
04.02.2021, 15:03
624 Просмотров

В рамках Недели приемов, посвященной вопросам здравоохранения, медицинские сотрудники отвечают на вопросы жителей города



Член МПС Николай Суворов является главным врачом Электрогорской больницы. И очень хорошо понимает все проблемы здравоохранения в своем городе. К нему часто приходят жители с различными жалобами: вопросы обеспечения лекарственными средствами, оформление путевки в детский санаторий, запись к врачу, запись на обследование и т.д. К каждой проблеме Н.Суворов подходит индивидуально и всегда находит возможность решить вопрос положительно.

Сегодня, во время приема на телефон горячей линии позвонила жительница города. Она никак не может записать свою престарелую родственницу к врачу, так как сама в возрасте и не имеет навыков пользования компьютером.

- Записаться на прием в поликлинику или вызвать врача на дом можно по единому номеру телефона 8 (800) 550-50-30. Консультанту нужно продиктовать норме полиса ОМС, указать номер участка и медицинского специалиста для приема. Дата и время записи будут продиктованы после оформления заявки. Можно также позвонить по городским номерам 2-80-90 и 3-06-00 и оформить вызов или запись на прием,- рассказал главный врач больницы Николай Суворов.

Родственнице обратившейся жительницы помогли и оформили запись к специалисту на четверг.