Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход строительства новой школы проверили в Электрогорске
06.02.2021, 23:11
548 Просмотров

Строительство новой школы на ул.Чкалова проверил временно исполняющий полномочия главы Электрогорска Сергей Дорофеев вместе с депутатами городского Совета депутатов



Стремительное строительство школы впечатляет и вселяет надежду многим родителям, которые ждут открытия нового образовательного учреждения в сентябре. Трехэтажное здание общей площадью более 11 тысяч квадратных метров хорошо видно с главной дороги на ул. Советской. Совсем скоро это будет не безликая коробка в строительных лесах, а красивое трехсекционное здание, облицованное керамогранитом в пастельных тонах.

- В ходе проведения рейда мы увидели, что на площадке работают порядка 100 строителей и три единицы техники. Проложена теплотрассу и часть системы канализации, закончен монтаж окон. Монтаж двух систем вентиляции: приточно-вытяжной и дымоудаления выполнен на 95 %. Рабочие завершают устройство лифтового оборудования, прокладывают внутренние инженерные системы – водопровод, электрику, отопление и канализацию. Вскоре приступят к отделочным работам. Окончание строительства новой школы запланировано на июль 2021 года. Будем надеяться, что в сентябре школа примет своих учеников, - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александр Алавиев.